Гайд по ГК(Тиру) в условиях олимпиады forceplay(java)

limon

Member
С руками разве
А так есть же антикласы и т.д
Баланс одним словом
 
их нет) по этому и пишет такое)
Я конечно понимаю что ты чисто набиваешь кол во постов, но автор среди всех хороших тиров на Оли что я знаю - лучший.
Конечно конь сильный класс, и если прям все пошло против тира ( включая с первых секунд стан + Кенс ) тир может сложиться, но хороший тир будет по кд выносить самонеров - изредка сливая боец
 

TATAR

Member
Я конечно понимаю что ты чисто набиваешь кол во постов, но автор среди всех хороших тиров на Оли что я знаю - лучший.
Конечно конь сильный класс, и если прям все пошло против тира ( включая с первых секунд стан + Кенс ) тир может сложиться, но хороший тир будет по кд выносить самонеров - изредка сливая боец
ахахах)) это всем ясно)))
 

topipizda

Member
Я конечно понимаю что ты чисто набиваешь кол во постов, но автор среди всех хороших тиров на Оли что я знаю - лучший.
Конечно конь сильный класс, и если прям все пошло против тира ( включая с первых секунд стан + Кенс ) тир может сложиться, но хороший тир будет по кд выносить самонеров - изредка сливая боец
Та это забей, акция для бомжей, убивает желание листать форум у новоприбывших)
 

Fu_Haxyu'

Member
Ну годный гайд конечно же, но вот по поводу лучший турант или нет это модно и оспорить😁
 
Сверху