Всем новечкам

Sirius

Member
Ники тут бесплатно меняют, так что ники называть нет смысла. Хочу сказать что я новечек тут, меня взяли в клан LEMON, клан лидер топ 1 пвп на сервере. Влился в доверие взял у меня апеллу лайт +0, тарас +0 и 30 донок, и пообещал что донки возьмет себе а апеллу и тарас на второй день даст +16 (заточит или даст уже заточенное). На второй день перестал выходить на связь, после того как я пригрозил обращением к администратору вернул тарас и апеллу +0, а донки нет, в грубой форме с нецензурной бранью отказал в возвращении донок, ссылаясь на то что ему ничего не будет. Так что ВСЕ НОВЕЧКИ ПРОЕКТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и БДИТЕЛЬНЫ, некоторые люди которые тут играют они как раковая опухоль сервера, делают все не для того что б тут играли люди, а наоборот.
 

LIVERPOOL

New member
Интернет - безжалостный и беспощадный. Такие разводы в л2 с ее зародыша, тут нет ничего удивительного. Будь умнее и не разбрасывайся шмотками налево и направо.
 

Sirius

Member
Интернет - безжалостный и беспощадный. Такие разводы в л2 с ее зародыша, тут нет ничего удивительного. Будь умнее и не разбрасывайся шмотками налево и направо.
Дело в том что с зародиша, сейчас на любом адекватном сервере любой знает что получит бан за такое, так как это мошенничество, а не нагло в шаут орет мне пох и ничего не будет и дальше идет кидать новичков на мелочь, даже не боясь потерять десяток своих фул одетых персов.
 
Сверху