БОТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoDeJI6Ka

New member
Боты есть абсолютно на всех серверах.
Мы в свою очередь постараемся максимально блокировать ботов.
ну я надеюсь что не будет таких людей которые сами себе делают пак ботов и обсасывают сервачек твой ... хочу пошпилить со спокойной душой ...
 

Nika

Member
ну я надеюсь что не будет таких людей которые сами себе делают пак ботов и обсасывают сервачек твой ... хочу пошпилить со спокойной душой ...
Ой,смешной..)) Бедолага, не играй больше на помойках,что с тобой сделали?)))
 

WestKh

Member
Везде банят,сажают) Просто на каждого свое время)) Что значит сам себе режиссер?) Типа звел пак ботов и пошел на эпик? Ну это не сложно убить в живой пак..)Такое..))
Да и давно такого не видела..когда то оочень давно,был целый клан у ботоводера.Смешно и весело помоему)))
я бы так не сказал) лично наблюдал как 3 типа с ботами паки ложили )) и забирали эпик )
 

MoDeJI6Ka

New member
Ты вообще сам понял, что ты написал?
Это ты дупля не режишь наверное, допустим мы с тобой в пати я биш ты сс идем там блин куда-то, нас там ждет тип (играющее окно) +8 ботов овер 3 биша остальные маги которые в асист по нем берут но это не игроки это его боты ...
 

AlmostQQ

Member
Если окно ботов настроить, то там хуярить в асист и на рескил будут намного пизже чем какие то яваганги на птсах
 

WestKh

Member
Смешная тема)
чел пишет за ботов)

Да понятное дело что администрация напишет что будет с ними бороться)

это ты старина увидишь уже сам! как зайдешь и поиграешь
 

AlmostQQ

Member
но я тебе скажу так, что этот сервер не овер раскручен на рекламу и здесь не будет 40+ кланов что на каждом споту по паку...
Сюда зайдут те кто хочет отдохнуть и играть не в напряг, это же мультик мать твою за ноги
 

MoDeJI6Ka

New member
ну смотри ты купил и не паришься) играешь в своё удовольствие)
а он за 2 дня на боте оденется переточиться) купит себе прем баф нобл )
и много что будет на продажу!
но есть одно но
он рискует улететь в бан
а ты нет
та я не про шмот я про оконых бишей оверов магов ... блин что вы не когда не встречали таких чуваков ??? у которых Овер 3 биша и остальные маги которые в асист бьют на боте ?
 

AlmostQQ

Member
та я не про шмот я про оконых бишей оверов магов ... блин что вы не когда не встречали таких чуваков ??? у которых Овер 3 биша и остальные маги которые в асист бьют на боте ?
Встречал, бьют в асист хорошо, обыграть их очень просто! Биш тебе дает целку, убиваешь асистера, и дело в шляпе, они очень долго думаю в плане реса и вставать им или их без бафа оставят.. хоть и боты но не живые же люди
 

Admiral777

New member
Да бесит,да обидно,но это уже давно пора принять.Такое сейчас ла2.
Не хочешь играть с ботами - меняй игру,и то не факт что там не будет читеров.
 

MoDeJI6Ka

New member
Встречал, бьют в асист хорошо, обыграть их очень просто! Биш тебе дает целку, убиваешь асистера, и дело в шляпе, они очень долго думаю в плане реса и вставать им или их без бафа оставят.. хоть и боты но не живые же люди
Да пошол ты и розвалил пак ) ты что куришь чувак ??? боты по кд нюбл кидают быстрее чем ты ето раз 3 биша + овер + фул баф резов кого ты там вырежишь ...
 

WestKh

Member
та я не про шмот я про оконых бишей оверов магов ... блин что вы не когда не встречали таких чуваков ??? у которых Овер 3 биша и остальные маги которые в асист бьют на боте ?
конечно встречал) даже на эпике)
ну в основном что бы без палева
играют в 2 окна
к примеру мм бьёт всю ночь стакато и за ним стоит биш))
и спойл где то спойлит
ну а если комп нормальный
4 окно в катах АА фармит
 

MoDeJI6Ka

New member
Только в душе не ебу че там да как на етом ремастере, я выше хроник интерлюди не где не играл )
 

WestKh

Member
Я с тобой согласен что это всё не справедливо)
но это ещё мелочи
все сервера разные) и всё зависит от Админа
л2 уже другая

теперь у нас есть платные кланы кп
стримеры на зп
потом бывает заходит кп и клянчит у админа прем бафы нублы или просто колы) что бы они тут играли
так что боты это ещё не самое страшное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху