БОТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoDeJI6Ka

New member
Ограничение окон на сервер присутствует ??? какая у вас борьба с ботами ... ? задрали просто етими ботами ...
 

WestKh

Member
Ограничение окон на сервер присутствует ??? какая у вас борьба с ботами ... ? задрали просто етими ботами ...
ну боты будут 100%
Админ перед сложным выбором будет))
если он иг банить будет то онлайн упадёт!
а если закроет глаза на это
на следующий день уже будем наблюдать типов одетых и переточенных
и людишки которые пытаются добиться всему без ботов
начнут ливать с сервера
 

MoDeJI6Ka

New member
ну боты будут 100%
Админ перед сложным выбором будет))
если он иг банить будет то онлайн упадёт!
а если закроет глаза на это
на следующий день уже будем наблюдать типов одетых и переточенных
и людишки которые пытаются добиться всему без ботов
начнут ливать с сервера

НУ ТАК ЧТО ЕМУ ПРОЩЕ УБИТЬ БОТОВ БАНИТЬ ИЗХ НАХУЙ ПУСКАЙ ЛИВАЮТ ИЛИ ПОТЕРЯТЬ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, ТЕ КТО БОТОВОДИТ ТОЖЕ ЛИВНУТ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОНЛАИНА .... А ТАК НОРМАЛЬНЫХ ИГРАКОВ ПОТЕРЯЕТ ... ДО ВАЛЬКИ ЕЩЕ 20 ДНЕЙ
 

AlmostQQ

Member
НУ ТАК ЧТО ЕМУ ПРОЩЕ УБИТЬ БОТОВ БАНИТЬ ИЗХ НАХУЙ ПУСКАЙ ЛИВАЮТ ИЛИ ПОТЕРЯТЬ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, ТЕ КТО БОТОВОДИТ ТОЖЕ ЛИВНУТ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОНЛАИНА .... А ТАК НОРМАЛЬНЫХ ИГРАКОВ ПОТЕРЯЕТ ... ДО ВАЛЬКИ ЕЩЕ 20 ДНЕЙ
в твоих словах слишком много грамотности)
 

MoDeJI6Ka

New member
Играйте блять на ботах ) ебать интересно один чувак херачит себе пак )
 

Kaspersky

Member
Ты как будто только что начал играть в эту игру. Боты, зарплаты кланам, софты, рисовски это реалии фришек.
Это уже надо принимать, как есть.
 

AlmostQQ

Member
Игра просто заебись получается )
а с чего ты решил что боты будут? возможно тут каптча стоять будет если парики водить, ну или админ будет тупо в тюрьму ботов сажать...
Так можно про любой сервак сказать что я не пойду ибо там могут быть боты) Скажу тебе по секрету играл я как то на серваке с допами, там каждый второй на боте.. и что? Теперь не играть что-ли??
 

Kaspersky

Member
а больше всего требуют от админов люди, которые даже сраные 100р не закинут на прем акк.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Ограничение окон на сервер присутствует ??? какая у вас борьба с ботами ... ? задрали просто етими ботами ...
Боты есть абсолютно на всех серверах.
Мы в свою очередь постараемся максимально блокировать ботов.
 

MoDeJI6Ka

New member
а больше всего требуют от админов люди, которые даже сраные 100р не закинут на прем акк.
в нормальный сервак не жалко и закинуть лавушки для фишечек а не так как заходишь донишь на прем баф прем ак херачишь стараешься приходишь кудато а там тело херачит само у него куча ботов сам себе режисер, вопрос тогда нахуй я донил в это гамнище ?
 

MoDeJI6Ka

New member
а с чего ты решил что боты будут? возможно тут каптча стоять будет если парики водить, ну или админ будет тупо в тюрьму ботов сажать...
Так можно про любой сервак сказать что я не пойду ибо там могут быть боты) Скажу тебе по секрету играл я как то на серваке с допами, там каждый второй на боте.. и что? Теперь не играть что-ли??
я у Админа спрашиваю мож к разговору присоединится ....
 

Nika

Member
в нормальный сервак не жалко и закинуть лавушки для фишечек а не так как заходишь донишь на прем баф прем ак херачишь стараешься приходишь кудато а там тело херачит само у него куча ботов сам себе режисер, вопрос тогда нахуй я донил в это гамнище ?
Ты на каких нормальных сервах играл безх ботов? На своем?)))
 

MoDeJI6Ka

New member
Ты на каких нормальных сервах играл безх ботов? На своем?)))
не ну боты они будут ето понятно на любом серваке я говорю про ету хуйню когда он сам себе режисер ... я тоже люблю по ботоводить но вот допустим Евро ПВП - Кетра - Тираель давали бан ...
 

Nika

Member
не ну боты они будут ето понятно на любом серваке я говорю про ету хуйню когда он сам себе режисер ... я тоже люблю по ботоводить но вот допустим Евро ПВП - Кетра - Тираель давали бан ...
Везде банят,сажают) Просто на каждого свое время)) Что значит сам себе режиссер?) Типа звел пак ботов и пошел на эпик? Ну это не сложно убить в живой пак..)Такое..))
Да и давно такого не видела..когда то оочень давно,был целый клан у ботоводера.Смешно и весело помоему)))
 

WestKh

Member
в нормальный сервак не жалко и закинуть лавушки для фишечек а не так как заходишь донишь на прем баф прем ак херачишь стараешься приходишь кудато а там тело херачит само у него куча ботов сам себе режисер, вопрос тогда нахуй я донил в это гамнище ?
ну смотри ты купил и не паришься) играешь в своё удовольствие)
а он за 2 дня на боте оденется переточиться) купит себе прем баф нобл )
и много что будет на продажу!
но есть одно но
он рискует улететь в бан
а ты нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху