Админ ответь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Упрощенный квест на нублес, реагенты в шопе.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Ага,упрощённый,с такими ценами за реагенты проще сделать квестом.
Вас никто не заставляет покупать предметы. Можете и полностью квестом.


НЕльзя будет просто качнуть Саб 75 лвл и прийти и добить нубл рб?
Нет.
 

Germany

New member
Вас никто не заставляет покупать предметы. Можете и полностью квестом.



Нет.
Ну так это не я же написал что квест "упрощённый",а просто придираюсь к словам.
В каком месте он упрощённый не подскажете? Тупо такой-же квест как и на любом рейте,будь то х1.
Где упрощено?
 

DEADBART

Member
как это:? Админ на прошлом открытие просто Сабом убивали нублеса и становились дворянином я помню прошлое открытие
 

F1fa4ka

New member
Ну полный так полный, чеуж тут бомбить) Без нубла постреляем! Побафаемся! Профили в баффе не кто не отменял!!! Еслиб пасив падал на бафы былобы удобно! А нобл чисто для олимпа! Но Увы... не додумали конечно к сожалению :(
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Ну так это не я же написал что квест "упрощённый",а просто придираюсь к словам.
В каком месте он упрощённый не подскажете? Тупо такой-же квест как и на любом рейте,будь то х1.
Где упрощено?
Не наводите панику, какой к черту х1?
Квест как на любом другом х100 проекте.
 

Germany

New member
Не наводите панику, какой к черту х1?
Квест как на любом другом х100 проекте.
Я и не навожу,мне честно говоря побоку будь он квестом,или чисто убийством,просто не понимаю зачем писать "упрощённый"?
А особенно для данных рейтов,так вовсе зачем его делать,если прохождение этого квеста занимает 30-40 минут?
 

KORO

Member
Я и не навожу,мне честно говоря побоку будь он квестом,или чисто убийством,просто не понимаю зачем писать "упрощённый"?
А особенно для данных рейтов,так вовсе зачем его делать,если прохождение этого квеста занимает 30-40 минут?

Дабы сделать адену и ФА хоть немного ликвидными добавили луны и масло в гм шоп. Упрощённый квест тем что можно купить как раз эти луны и масло + квестовый шанс дропа итемов тут большой, 20 мобов - 10 итемов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху