Админ нужна помощь

Админ решай проблему фана на сервере Олд либо вайпани его либо занимайся им тебе в прицепе этот сервер не чего не даёт Ти же нормальный человек
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-07-21-25-45-012_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-10-07-21-25-45-012_org.telegram.messenger.jpg
    490.6 KB · Просмотры: 13

TheSuicide

New member
Ну,засос,2 клана против 1го,нормальная тема,там и по олимпу привязку сняли,что б дальше заливались.
 

TheSuicide

New member
Админ ждём ответа
Да не сделает он ничего,ищи другой проект. Только появился шанс у каждого на олли,он снял привязку, только Ешкам дали пиздов,они засосались с ОПГ,тут всегда были засосы и никто ничего с этим не делал.
 
Да не сделает он ничего,ищи другой проект. Только появился шанс у каждого на олли,он снял привязку, только Ешкам дали пиздов,они засосались с ОПГ,тут всегда были засосы и никто ничего с этим не делал.
Админ сделает сегодня
 
Админ решай проблему на олде сервере просто сделай так чтобы эти очки отдались 69 клану за закена Кланы зашли дали нормальный файт ну зажимать один клан в 2 Клана ти говоришь что вмешиваться не будешь а причем тут вмешиваться просто сделай все по честному
 

CYKA

Member
Плак плак, пап меня обизают там на селвеле
Пап, забели у них все отьки
Админ решай проблему на олде сервере просто сделай так чтобы эти очки отдались 69 клану за закена Кланы зашли дали нормальный файт ну зажимать один клан в 2 Клана ти говоришь что вмешиваться не будешь а причем тут вмешиваться просто сделай все по честному
 

CYKA

Member
Если мы будем перезапускать акцию, пока 69 не победят, акция будет вечной ахахах
 

Just1ce

Member
Мне вот интересно, когда пиздолизы 69 засосались с камонами то это ок, а как мы делаем не засос а вставляем вам палки в колеса что б вы соснули акцию так это беда уже получается, вам самим не смешно такое писать и возникать по этому поводу?полупокеры, вы 2 пака на 2 пака соснули на фришке, так нас и ОПГ били, что вы там выскры делаете????
 

Just1ce

Member
Пусть по вашему даже будет засос не засос, что б админ не делал что вы просите, вы все равно сосать будете криворучки, либо будете сидеть и как обсосы фармить пустой сервер)))
 
Мне вот интересно, когда пиздолизы 69 засосались с камонами то это ок, а как мы делаем не засос а вставляем вам палки в колеса что б вы соснули акцию так это беда уже получается, вам самим не смешно такое писать и возникать по этому поводу?полупокеры, вы 2 пака на 2 пака соснули на фришке, так нас и ОПГ били, что вы там выскры делаете????
У них был один клан
 
Мне вот интересно, когда пиздолизы 69 засосались с камонами то это ок, а как мы делаем не засос а вставляем вам палки в колеса что б вы соснули акцию так это беда уже получается, вам самим не смешно такое писать и возникать по этому поводу?полупокеры, вы 2 пака на 2 пака соснули на фришке, так нас и ОПГ били, что вы там выскры делаете????
Так скрин дай
 
Мне вот интересно, когда пиздолизы 69 засосались с камонами то это ок, а как мы делаем не засос а вставляем вам палки в колеса что б вы соснули акцию так это беда уже получается, вам самим не смешно такое писать и возникать по этому поводу?полупокеры, вы 2 пака на 2 пака соснули на фришке, так нас и ОПГ били, что вы там выскры делаете????
У них есть основания что ви 69 были
 
Сверху