Администрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrezVoy

Well-known member
У вас очень много на форуме ошибок уже 3 день говорю а толку 0 не разочаровуйте нас
 

Ethereum

New member
например не мог сменить саб класс, когда у нпц( и у Гранд Мастеров и у Саб-класс менеджеров) нажимал сменить саб или добавить саб класс,ничего не происходило(создавал другого персонажа,не помогло), сменить саб класс удавалось лишь поменяв основу. Хотя другие люди брали сабы, думаю это связано с присвоением (ПА,вип,Нубл) до получения профы.
 

Ethereum

New member
Так же вопрос, ОБТ ещё продолжится сегодня или уже всё, down до самого старта?
 

Ethereum

New member
Relics of the Old Empire х50 - реальный ревард - 25
Gather The Flames x50 - реальный ревард - 25
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
например не мог сменить саб класс, когда у нпц( и у Гранд Мастеров и у Саб-класс менеджеров) нажимал сменить саб или добавить саб класс,ничего не происходило(создавал другого персонажа,не помогло), сменить саб класс удавалось лишь поменяв основу. Хотя другие люди брали сабы, думаю это связано с присвоением (ПА,вип,Нубл) до получения профы.
Подобной проблемы не встречал.

Relics of the Old Empire х50 - реальный ревард - 25
Gather The Flames x50 - реальный ревард - 25
А зачем вы пишите про количество предметов? Вы видимо не понимаете что значит х50.
Изначально даже шанс дропа предметов у квеста стоит 80%. Рейт х50 позволяет увеличить шанс до 100% и количество выпадаемых предметов.

Так же вопрос, ОБТ ещё продолжится сегодня или уже всё, down до самого старта?
До старта.
 

DuIIIa

Member
тюлень ты месячный написчано 5 Ноября сука тупой блять трезвой ты риально отброс
 

TrezVoy

Well-known member
тюлень ты месячный написчано 5 Ноября сука тупой блять трезвой ты риально отброс
Глаза свои протри а то же в твоё сперме ни хуя не видеш
Для тебя тупого поиском тут дата??
Одна тема по за но разнице выплати + в теме максимальное количество 18 а в другой 27
Ты сука олень
 

DuIIIa

Member
Глаза свои протри а то же в твоё сперме ни хуя не видеш
Для тебя тупого поиском тут дата??
Одна тема по за но разнице выплати + в теме максимальное количество 18 а в другой 27
Ты сука олень
я хотел донести до тебя что ты мразь и ты это знаешь)))
 

TrezVoy

Well-known member
та всё прока!!!! темка для флуда ,я знаю что ты бегаешь по форумам флудишь , ты этим пытаешься себе на ролтон заработать дерзай!
Так я изначально сказал что я тут ради флуда, и ты мне нового нечего не сказал
И что дальше ?? А ты зачем на форум зашол ??
Своими кривыми руками тут флудиь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху