Пассивный нубл.

#YumBum

Well-known member
Здравствуйте я игрок этого сервера все знают,предлагаю @Admin ForcePlay убрать пассивный нублес на ОЛД сервере потому-что ибо не как не зарескилить. И вы убрали донки с осад лучше убрать уже и пассивный нублес зачем он на олд сервере?
 
  • Like
Реакции: Draw

vaskA

Well-known member
Здравствуйте я игрок этого сервера все знают,предлагаю @Admin ForcePlay убрать пассивный нублес на ОЛД сервере потому-что ибо не как не зарескилить. И вы убрали донки с осад лучше убрать уже и пассивный нублес зачем он на олд сервере?
Пусть будет пас нубл
 

Stellar

Well-known member
Здравствуйте я игрок этого сервера все знают,предлагаю @Admin ForcePlay убрать пассивный нублес на ОЛД сервере потому-что ибо не как не зарескилить. И вы убрали донки с осад лучше убрать уже и пассивный нублес зачем он на олд сервере?
Убрать его потому что ты залупа малолетняя не успела его купить??
 

Stellar

Well-known member
Здравствуйте я игрок этого сервера все знают,предлагаю @Admin ForcePlay убрать пассивный нублес на ОЛД сервере потому-что ибо не как не зарескилить. И вы убрали донки с осад лучше убрать уже и пассивный нублес зачем он на олд сервере?
Более взрослый аргумент будет сегодня?
 

ssdeathss

Member
Здравствуйте я игрок этого сервера все знают,предлагаю @Admin ForcePlay убрать пассивный нублес на ОЛД сервере потому-что ибо не как не зарескилить. И вы убрали донки с осад лучше убрать уже и пассивный нублес зачем он на олд сервере?
поправка ты пидорас сервера! не может фуфло купить пас нубл уже год и ноет что бы убрали. ты напиши админу как ты продал шмот на фан пей лол:D:D:D ты где вчера пропал, на дошик насасывал? наверное на упаковок 10 насасал раз так долго не было! сколько у тебя 2 клиента пачка дошика ?
 

#YumBum

Well-known member
поправка ты пидорас сервера! не может фуфло купить пас нубл уже год и ноет что бы убрали. ты напиши админу как ты продал шмот на фан пей лол:D:D:D ты где вчера пропал, на дошик насасывал? наверное на упаковок 10 насасал раз так долго не было! сколько у тебя 2 клиента пачка дошика ?
Поправка ты хуйло ебаное обрыганое заткни свое ебало дырявые обосцаное хуесос.
1. У меня есть пасс нубл.
2. Я хочу ребят без бафа оставлять.
3. Оно на олде нахуй не нужно.
4. Хочу тебя трахнуть как дуру ебаную шавку чисто что бы ты на коленях сосал яйца и мой член дура.
5. Заткни свое ебало и иди книги читай.
 

ssdeathss

Member
Поправка ты хуйло ебаное обрыганое заткни свое ебало дырявые обосцаное хуесос.
1. У меня есть пасс нубл.
2. Я хочу ребят без бафа оставлять.
3. Оно на олде нахуй не нужно.
4. Хочу тебя трахнуть как дуру ебаную шавку чисто что бы ты на коленях сосал яйца и мой член дура.
5. Заткни свое ебало и иди книги читай.
У тебя что недотрах даже за дошик тебя ебать не хотят уже ???
 

Assima

Member
Здравствуйте я игрок этого сервера все знают,предлагаю @Admin ForcePlay убрать пассивный нублес на ОЛД сервере потому-что ибо не как не зарескилить. И вы убрали донки с осад лучше убрать уже и пассивный нублес зачем он на олд сервере?
нубл ето доход АДМ

а донки ето розвития олд играков
 
Сверху