[FAQ] Если клиент закрывается при запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Чтобы сделать это, вам необходимо запустить саму программу GeForce Experience. Для этого можно воспользоваться поиском в меню «Пуск». Откройте меню «Пуск», введите название программы и запустите ее.

GeForce Experience в меню Пуск

При первом запуске программы GeForce Experience вам нужно будет войти в систему с помощью логина и пароля от аккаунта NVIDIA. Если такого аккаунта нет, то можно зарегистрироваться либо войти с помощью аккаунта Google или Facebook.

После входа в систему появится главная страница программы GeForce Experience, здесь будет отображаться список игр, которые были обнаружены на вашем компьютере. Чтобы перейти к настройкам нажмите на кнопку в виде шестеренки, в верхнем правом углу программы.

настройки GeForce Experience

После перехода в настройки нужно пролистать страницу вниз и найти раздел «Внутриигровой оверлей». Здесь будет переключатель с помощью которого можно включать и отключать оверлей GeForce Experience.

Для отключения оверлей просто переведите переключатель в положение «Отключено». Изменения в настройках применяются мгновенно. Перезагрузка компьютера не требуется.

раздел Внутриигровой оверлей

Также вместо полного отключения оверлея можно просто поменять сочетание клавиш (по умолчанию, Alt-Z). Для этого нужно нажать на кнопку «Настройки» и перейти в раздел «Сочетания клавиш».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху