100 Топов = 0 Нюков 15% шанс

Because

New member
Админ, приветствую. Что за бред с ловлей нюков в пуху с ПА. Когда при фарме хай лсов 4% дропа в пати, чаще падают чем при 15% ловли нюков с ТОП лс!
Прям вообще 0 нюков споймал за 100 ТОПОВ, просто статы не более. Зачем ты режешь вообще % после рестарта. Так же и с заточкой, поставил конченную заддержу которой до рестарта не было, ты там пьяный или что!?
Тупо не единого шанс, актив, пассив скилла. Такой бред просто.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Никаких изменений шанса поймать нюк не было со времён первого старта проекта.
По поводу заточки, то это стандартная задержка против юзеров которые юзают интерфейс и в этом ничего такого нет.
 

Because

New member
Ну кому ты рассказываешь админ, что не было изменений). Все до рестарта по быстрому половили вмы, дмы и т.д. А после рестарта бах и порезал %. Так а почему ты не банишь, а ставишь задержки в таком случае, я вот точу руками почти как автокликер. А теперь не могу из-за твоей ебанной задержки. Денег получил, на людское отношение наплевал. Я тебя понял, админ.
 

Because

New member
Так если никаких изменений не было. То где мой нюк, хоть какой за эти конченные 15% с ПА. Похуй какой, цп, кларити, вода, стоун да что угодно. Я проебал 3 часа фарма Дино, фарманул 100 топов и не единого скилла не поймал
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Ну кому ты рассказываешь админ, что не было изменений). Все до рестарта по быстрому половили вмы, дмы и т.д. А после рестарта бах и порезал %. Так а почему ты не банишь, а ставишь задержки в таком случае, я вот точу руками почти как автокликер. А теперь не могу из-за твоей ебанной задержки. Денег получил, на людское отношение наплевал. Я тебя понял, админ.
Никто ничего не резал, успокойтесь. Если бы что-то и резали, то жалоб было бы гораздо больше, поверьте.
В данный момент только вы почему-то жалуетесь на шанс.
 

Because

New member
Вот, задержку починил. Теперь шанс ЛСа сделай нормальный. Чтобы я зря не бегал и не тыкал Лсы.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Вот, задержку починил. Теперь шанс ЛСа сделай нормальный. Чтобы я зря не бегал и не тыкал Лсы.
Задержка и сейчас присутствует. С чего вы взяли что кто-то что-то чинил?
С каждым сообщением складывается впечатление, что с вами что-то не так.
Повторюсь. Никаких изменений касательно шанса поймать ЛС не было со времён первого старта сервера.
 

Because

New member
Не строй дебила из себя, пожалуйста. И не рассказывай что присутствует или нет. Уже она отсутствует.
 
Сверху