Хил боссов и сервер против 1 клана

Stafokgg

New member
Приветствую всех игроков и администраторов! Суть моей темы состоит в том что я вижу на сервере.
Я игрок простого класса который после работы хочет зайти в любимую игру и отдохнуть, и наблюдаю то что, на сервере нет честности игры, а именно весь сервер убивает 1 клан, а между собой драк нету;
Второе, что было на ак 27 числа, то что все кланы восстанавливали босу уровень здоровья до прихода своих "проплаченных" друзей.
Моя просьба состоит в том, что убрать отхил у бп на босах эпиках и других, чтобы было честно
И вторая часть о том чтоб кланы которые участвуют у вас за зп или призовой фонд, которые используют весь сервер для своей выгоды ( а именно кланы оппонентов) или соло игроков неполучили ни шиша
 

Stafokgg

New member
Мне кажется даже если оставлять рестор то делать надо так, лишить призовых денег те кланы которые объединились в альянс, чтоб нагнуть топ клан, так как 4-5-10 кланов бьют 1 а после играют где то в гиране в кубик чей же дроп, а еще и зп заберут по мне не дело
 

#YumBum

Well-known member
Мне кажется даже если оставлять рестор то делать надо так, лишить призовых денег те кланы которые объединились в альянс, чтоб нагнуть топ клан, так как 4-5-10 кланов бьют 1 а после играют где то в гиране в кубик чей же дроп, а еще и зп заберут по мне не дело
Мне кажется просто уменишть рестор в % хила
 

Stellar

Well-known member
Все проблемы этого сервера решаются с помощью независимого модератора игрового процесса.
 

Stellar

Well-known member
Рестор он или есть, или его нет.

Для выплаты награды кланам есть условия, которые должен выполнить каждый ПЛ. Если условия выполнены, админ на протяжении всей акции следил за игрой и принял факт того, что условия были выполнены тем или иным паком - он выдает награду.
Если он(админ) следил за игровым процессом и оказалось так, что ваш пак хуйня ебаная на подсосе, то он в конце периода снимает с вас очки за те, или иные действия, которые противоречят правилам акции.

Вывод такой: Или ты тюбик делаешь хуйню и ноешь, или ты ведешь себя как мужчина и несмотря на все преграды и несправедливости забираешь что заслужил.
В основном вы ебаные тюбики на подсосе, поэтому вам нехуй что давать. Вы своё и так на фп отмоете.
 

Stafokgg

New member
Рестор не рестор, какой кайф играть когда весь сервер пиздит 1 клан, а после стоят и смотрят и стопают всех чтоб определённые друзья забрали все, класс игра, есть 4 клана, кто первый встал того и тапки, а не так что я занял спот, а меня идут ипать 3_4 клана тупо вместе по плану лидерству и по связи, открой стримы Шелли и Джанет и послушай как там орется, го играть этих, а этим поможем и тп
 

Stafokgg

New member
Есть 4-6 сколько угодно кланов, которые воют за призы и тп, тогда какого хуя приз получит клан который тупо попросил еще 2-3-10 кланов помочь забрать боссов, очки и тп, вот где справедливость?
 

Stafokgg

New member
Рестор он или есть, или его нет.

Для выплаты награды кланам есть условия, которые должен выполнить каждый ПЛ. Если условия выполнены, админ на протяжении всей акции следил за игрой и принял факт того, что условия были выполнены тем или иным паком - он выдает награду.
Если он(админ) следил за игровым процессом и оказалось так, что ваш пак хуйня ебаная на подсосе, то он в конце периода снимает с вас очки за те, или иные действия, которые противоречят правилам акции.

Вывод такой: Или ты тюбик делаешь хуйню и ноешь, или ты ведешь себя как мужчина и несмотря на все преграды и несправедливости забираешь что заслужил.
В основном вы ебаные тюбики на подсосе, поэтому вам нехуй что давать. Вы своё и так на фп отмоете.
Ну во 1 я играю сальником для отдыха
Во 2, если тебе хуеглоту это нравится когда тебя ебет 50+ человек и ты нихуя сделать не можешь то извини в твое очко уже поезд войдет
И в 3 игра была игрой но есть какая то субординация
 

Stellar

Well-known member
Ну во 1 я играю сальником для отдыха
Во 2, если тебе хуеглоту это нравится когда тебя ебет 50+ человек и ты нихуя сделать не можешь то извини в твое очко уже поезд войдет
И в 3 игра была игрой но есть какая то субординация
Так какая нахуй субординация, тип, ты шо уебался? Ишак сука.
Это не та игра где такие вальты как ты могут что-то сделать в соло.
Иди нахуй.
 

Stafokgg

New member
Так какая нахуй субординация, тип, ты шо уебался? Ишак сука.
Это не та игра где такие вальты как ты могут что-то сделать в соло.
Иди нахуй.
Слышь хуесос, а я смотрю твой тонель открыт длдя всех,
ну открывай дальше
если ты даун то ты такой на веке, ипашиться 70+ против 20 найс игра а дальше вы сосетесь вокруг боссов и ждете
 

Stafokgg

New member
да и щас там полтора клана играют на софет которые палятся я ебу, и ты еще что то хуепутало пиздишь, мразь обоссаня, открывай свой тонель завтра же босы и вы опять пойдете сосать у других кланов чтоб взять боса против 1 клана
 

Stellar

Well-known member
да и щас там полтора клана играют на софет которые палятся я ебу, и ты еще что то хуепутало пиздишь, мразь обоссаня, открывай свой тонель завтра же босы и вы опять пойдете сосать у других кланов чтоб взять боса против 1 клана
Та забей, ты заебал напрягаться, успокойся, принцесса.
 
Сверху