Привязка по железу на олимпе

TheSuicide

New member
Добрый день.
Админ,может все таки стоит рассмотреть этот вопрос?
Империя снова залита твинами, все фармящие профы у Империи,там 100500 одетых ПП тиров и тд...Другим они попросту никому не дадут ничего забрать. Сейчас они бегают на эпики в 3 пака,заливаються в человек десять,по 3-4 волны,ни у кого и шансов нет,потому что они по ПП могут кидать в любую волну.
Не фармящие профы у них сейчас забрал другой чел ,потому что подготовился к этому вопросу, через неделю весь столб снова будет у Империи.
 

Вложения

  • Shot00018.jpg
    Shot00018.jpg
    199.1 KB · Просмотры: 11
  • Shot00019.jpg
    Shot00019.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 11

Just1ce

Member
А мне вот интересно, кто то кому то мешает одеться и давать файт на оли?на след неделе заберем и нижнюю сетку, вы научитесь фармить Оли и приходите прежде чем писать такие посты на форуме
 

TheSuicide

New member
А мне вот интересно, кто то кому то мешает одеться и давать файт на оли?на след неделе заберем и нижнюю сетку, вы научитесь фармить Оли и приходите прежде чем писать такие посты на форуме
Ты админ? Дело в количестве людей на ПП и Вашем заливе твинами,а не учитесь играть.
 

opgpidorasi

New member
А мне вот интересно, кто то кому то мешает одеться и давать файт на оли?на след неделе заберем и нижнюю сетку, вы научитесь фармить Оли и приходите прежде чем писать такие посты на форуме
Ты еблан при чем здесь научись оли фармить если вы ебланы твинами заливаетесь
 

TheSuicide

New member
Как только привяжут к железу, столб станет по

Как только привяжут к железу, столб станет

Как только привяжут к железу, столб станет полупустым
ну да....лучше твинами ебашить.....похуй....мы на другой серв,тут безпонтово
 
Сверху