Привет админ

vaskA

Well-known member
Верните колы за замок что вам этот стеллар на моросил я не знаю он просит чуть отбитый на голову а донить можно на Нью а не на олд что верните колы
 

Stellar

Well-known member
Верните колы за замок что вам этот стеллар на моросил я не знаю он просит чуть отбитый на голову а донить можно на Нью а не на олд что верните колы
Ахахаха, заебали вы ныть, дауны.
Уже и продавать на фан пей нечего получается?
 

Stellar

Well-known member
Во всех ваших бедах по вашей логике виноват один человек.
Сидите голодные, вы же сервер поднимаете, зачем вам колы? Вы не можете фан дать, за оли молчу вообще.
 

vaskA

Well-known member
Во всех ваших бедах по вашей логике виноват один человек.
Сидите голодные, вы же сервер поднимаете, зачем вам колы? Вы не можете фан дать, за оли молчу вообще.
Слушай инволид тебя ещё не забрал енкомат
 

Stellar

Well-known member
На сервере достаточно видов игровой валюты и все, кто играет уже давно одеты по пару раз. Назревает вопрос: Зачем вам ещё колы?

Кол - монета, которую можно получить за совершение пожертвования серверу.
На данный момент колы можно получить за донат, или же убив серверного рб.

Нужны колы? - Убейте рб, или пожертвуйте серверу.
Вы же через одного кричите какие вы состоявшиеся и много чего добились в жизни. Так что вам мешает, зачем вам осады, акции и т.д.
Ребят, соответствуйте своей писанине.
Донатьте - будут вам колы.
Забудьте за колы, которые вы ранее брали с осад путём кривизны конфига осад.
Больше нечего продавать просто, вот вы и зашевелились.
 

Stellar

Well-known member
Слушай инволид тебя ещё не забрал енкомат
Понимаешь: Нам как бы даже общаться не о чем. Думаешь есть смысл обращать на тебя внимание? Ты посмотри что ты рыгаешь и сходи простись лично для развития.

Все что тебя отличает от животного - это наличие ресурса, чтобы писать подобные вещи.

Ты явно отстаёшь в развитии и сколько бы ты тут не создал аккаунтов, все равно понятно кто пишет такую херню.
 

Stellar

Well-known member
Верните колы за замок что вам этот стеллар на моросил я не знаю он просит чуть отбитый на голову а донить можно на Нью а не на олд что верните колы
Когда людей учили писать, ты наверняка играл в л2.
Получилось ты не отличился ни там, ни там.
Как был недоразвитым, так и остался, проще сидеть на сраке и ничего не менять.
Одним словом - «инволид»?
 

Stellar

Well-known member
Верните колы за замок что вам этот стеллар на моросил я не знаю он просит чуть отбитый на голову а донить можно на Нью а не на олд что верните колы
Пишешь ты, а стыдно всем остальным, кто это читает.
Пиздец, прекрати пожалуйста.
 

vaskA

Well-known member
Понимаешь: Нам как бы даже общаться не о чем. Думаешь есть смысл обращать на тебя внимание? Ты посмотри что ты рыгаешь и сходи простись лично для развития.

Все что тебя отличает от животного - это наличие ресурса, чтобы писать подобные вещи.

Ты явно отстаёшь в развитии и сколько бы ты тут не создал аккаунтов, все равно понятно кто пишет такую херню.
Брат что ты моросил админу я не знаю зачем ты это делаешь и к чему ты пойдешь к успеху или нет
 

vaskA

Well-known member
Та ты ахуевший, не кажется тебе?
Успокойся тебя ещё в армию не забрали ?? Или ты за компом сидишь форм охраняешь чтобы не слово не написали я?? Не могу понять тебя ты заходишь сюда чтобы дичь по писать или сидеть за компом хуйню нести или что скажи мне то я вижу инволидов не берут в в военкомат ??? Пойди защищать свою родину вам что пойти тяжело помочь солдатам на зсу скинь деньги а не в игру выкидывай ?
 

vaskA

Well-known member
Пишешь ты, а стыдно всем остальным, кто это читает.
Пиздец, прекрати пожалуйста.
На улицу выйди пообщаться не с кем ??? Во сколько людей иди общайся с ними а не тут сидеть а ты же не можешь говорить у тебя же зубов нету понял вот почему людей в армию не забирают очень жаль вас придурков купи себе проект свинья тупорылая у меня :)
 
Сверху