Открытие сервера x1200 PvP - 9-го Декабря!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
about9december.png


Описание сервера | Задать вопросы | Регистрация | Скачать патч

Уважаемые игроки!
Открытие сервера 9-го Декабря в 20:00 МСК.

Осталось еще немного до запуска сервера х1200 и мы готовимся к нему вместе с вами!
Наша команда проделала огромную работу, что бы обеспечить вам наиболее комфортный и гладкий старт.

ОБТ состоится 7-го Декабря, зайдите и узнайте как Вам лучше будет стартовать, чтобы опередить соперников.​

На данный момент мы хотели бы ответить на самые главные вопросы которые интересуют Вас - наших будущих игроков.

Кто мы такие?

- Мы команда ForcePlay.Org в 2013,14,15 году это был один из самых популярных игровых проектов Interlude, мы базировались на рейтах x100/x1200 и собирали действительно рекордные онлайны. В ближайших планах сделать классический и в тоже время уникальный, комфортный сервер x1200 Interlude, который многим, надеюсь придется по нраву. Мы устали смотреть на то, что происходит сейчас на рынке Interlude, одни и те же проекты "Доят" игроков, выманивая деньги любым способом, при этом открываясь каждую неделю.На данный момент мы полны энтузиазма, и хотим сделать действительно качественный проект не на одну неделю. Так же мы обзавелись командой специалистов с ведущих проектов, которые помогут нам быть "Актуальными" и "Современными", позже мы Вас с ними обязательно познакомим и представим :)
Будут ли на нашем проекте вайпы?
- Нет, вайпов не будет. Мы понимаем, что многие привыкли бегать по серверам каждую неделю в поисках чего-то нового, непонятного, но есть та доля аудитории которая хочет играть долго, по этому у нас будет свой "Вечный" сервер, где будут происходить слияния примерно каждые 2 недели. Мы даём своим игрокам гарантию, что игрок, которому надоест играть через неделю, всегда сможет зайти на "Вечный" сервер, где его вещи сохранятся с предыдущих стартов и он сможет , телепортироваться в любимую Варку/Кетру и устроить месиво с такими же игроками, которые не захотят бегать по проектам каждую неделю. - Вы спросите -"Как вам это удастся реализовать?" На каждое наше открытие мы будем реализовывать масштабную рекламную кампанию которая поможет нам собрать максимально количество игроком на нашем старте, так же будем радовать Вас постоянными акциями, которые, мы думаем пойдут только на пользу.
Для кого этот сервер?
- Безусловно, наше события привлекут сильнейшие сообщества и создадут самые эпичные и затяжные сражения.
На нашем проекте найдет себе место игрок любого сословия. Не важно, нравится ли тебе убивать варов в сильнейшей группе или фармить мобов в ФармЗоне и получать пиздюлей побеждать врагов у нас найдется место для всех. Главный аспект нашего проекта мы конечно же сконцетрируем на соло игроках, ведь именно они основа любого хорошего, долгоживущего сервера.
Почему именно Интерлюд?
- Интерлюд, для нас как и для многих являются любимыми хрониками, на которых большинство начинало играть, которые сейчас переживают некий кризис. Мы уже имели с Интерлюдом огромный опыт, знаем комьюнити, досконально знаем механику. Но так же на них на данный момент по нашему мнению самая большая конкуренция, откройте любую рекламную площадку Lineage 2 и вы увидите что 7 из 10 серверов будут именно Интерлюдом, а конкуренция как мы знаем - залог качественного продукта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху