Олимп и HWID

CYKA

Member
Эт полная фигня, я налетал бои на одном чаре, хочу полетать на 2, но вариантов нет
Это фигня, надо убирать
Хочу летать на нескольких фармящих и нескольких не фармящих
 

Chapay

New member
поддерживаю, смысл мне от 1 героя которым я слетал, хочу полетать крафтером например,влом.
 
  • Like
Реакции: CYKA

CYKA

Member
от залива может помочь залет от 5 человек, а не привязка к железу
 

TheSuicide

New member
Нормально все,теперь 5 тел не смогут держать все профы....Основу залили и хватит.
 

TheSuicide

New member
Сколько империя отвалила за снятие привязки?) Да здравствует снова весь столб одного клана 😂
 

TheSuicide

New member
Админ,верни привязку,я снимал за колы с чара,снова пошли ходить твинами и залив начался твинами,только ты сделал норм тему,что ходили только основы,сразу запорол.
 

CYKA

Member
Хоть один серв покажи, где ты можешь только одним чаром летать с одного компа?)

Чтобы не было всех хиро в одном клане - поправьте руки. Есть яркий пример одного тира на этом серве, который соло испортит олимп всему клану.
Вам разделили фарм профы и не фарм, никто по 200 очей сейчас на мма с пп не нальет.
Просто начните ходить сначала на этот олик, а потом уже предлагайте какие-то нововведения. До вчерашнего дня на олимп летали все те же люди, что и летали последние несколько месяцев.

Мне например кайф на Оли полетать разными профами, почему я должен летать только одной? Потому что кто-то не может выиграть у меня бой?
Есть в Коммонах столько же ребят, сколько и в EoG, которые могут дать просраться на олике. Пусть включаются в процесс)

Ограничение по железу на руку только немощным.
 

Just1ce

Member
Если вы не умеете играть на олимпе, почему должен кто то страдать из-за этого я вот что не пойму?😬
 
Сверху