ОБТ

TARIF

Member
призы не дают это работает так ты находишь баг договариваешься о плюшках, тебе говорят ок будут плюшки, ты стартуешь тея шлют нахуй - ты уходишь с сервера. или сразу говорят иди нахуй. Так что плюхи за баги от админа лажа и трата времени, хай сам смотрит за серваком, это его работа
 

RobotChappi

Member
призы не дают это работает так ты находишь баг договариваешься о плюшках, тебе говорят ок будут плюшки, ты стартуешь тея шлют нахуй - ты уходишь с сервера. или сразу говорят иди нахуй. Так что плюхи за баги от админа лажа и трата времени, хай сам смотрит за серваком, это его работа
Ты не прав начнем с этого по сути ты просто обычный пустослов админы хороших проектов так не когда не делают начнем с этого, во вторых есть пруфы если админ так сделает его уважать перестанут так что не думаю что ты прав а обт всегда открывают для массового теста активности и систем защиты
 

TARIF

Member
ну кто с этим столкнётся лично сам узнает был ли я прав, хочется чтобы я был не прав но как показала практика в большинстве случаев это так и работает
 
Сверху