Не перенеслись предметы которые лежали в вх ?

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
С сегодняшнего дня я буду банить на форуме за то, что вы создаёте темы не в том разделе.
Хотите обсудить проблему? Обсуждайте.
 

IamDeaF

New member
С сегодняшнего дня я буду банить на форуме за то, что вы создаёте темы не в том разделе.
Хотите обсудить проблему? Обсуждайте.
а ответ по теме мы получим? Где ВХ ? Где Премиум и бафы не юзаются премиум!
 

mtccol

New member
извините , я просто обычно не писал на форум и не знаю куда обратиться , подскажите ?
 

mtccol

New member
С сегодняшнего дня я буду банить на форуме за то, что вы создаёте темы не в том разделе.
Хотите обсудить проблему? Обсуждайте.
извините , я просто обычно не писал на форум и не знаю куда обратиться , подскажите ?
 

#YumBum

Well-known member
Админ смените мне ник пожалуйста на ~R!P~ почему заместь $ вы сделали срип сделали бы уже дали коин что бы ник сменить
С сегодняшнего дня я буду банить на форуме за то, что вы создаёте темы не в том разделе.
Хотите обсудить проблему? Обсуждайте.
 

vaskA

Well-known member
С сегодняшнего дня я буду банить на форуме за то, что вы создаёте темы не в том разделе.
Хотите обсудить проблему? Обсуждайте.
А есть желание сделать Прем бафф без кончним если вы колы не хотите вернуть то без према будет тяжело
 

IamDeaF

New member
Видать админы не смотрят на нас, уже который день пишу по поводу ПА , я до слияния зря платил? Почему игнор?После слияния всем дали ПА а у меня даже нету ПА нью сервера и баффов! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?
 
Сверху