Наймите профессионального хакера! (Телеграмма: @Blackhat_plug)

trevilphilips60

New member
Я умею программировать, запускать эксплойты и организовывать DDOS-атаки, и мне нравится делать то, от чего большинство других отказываются.

Примеры:
Целевые фишинговые атаки для получения учетных записей от выбранных целей.
Я могу легко восстановить пароли к учетным записям большинства социальных сетей, дистанционно управлять смартфонами.
Facebook, Reddit, Instagram, взлом аккаунта Twitter. Снятие судимости, повышение кредитного рейтинга, изменение оценки за школьный курс и т. д.

Полный пакет услуг, получение доступа к личным или корпоративным устройствам и учетным записям и поиск необходимых данных.
Взлом веб-серверов, игровых серверов или другой интернет-инфраструктуры. По сути, все, что нужно хакеру для успеха.

Примеры:
Просто взломать что-то технически.
Вызывает много технических проблем на веб-сайтах/сетях, чтобы нарушить их обслуживание с помощью DDOS и других методов.
Экономический шпионаж. Получение частной информации от кого-либо.
Разоряя ваших противников, бизнес или частных лиц, которые вам не нравятся, я могу разорить их в финансовом отношении или арестовать их, как вам угодно.

Связаться через
Телеграмма: ....... Blackhat_plug
 

#YumBum

Well-known member
Чтобы ты дырявая хуйня понимала что есть типы, которые могут положить твоего провайдера, а ты и в игрушку не научился играть нормально.
Что бы ты наверное дырявая хуйня. Без IP провайдер не кто не положит. Я давно играю нормально. Но что то я на ее сижу на олимпиаде играю все твои рыгают как бы,кроме ваших пп.
 
Сверху