Для администрации

Добрый день , админ я знаю на какой серв патаешся сделать клона и это отлично
на тот серв залитают кланы которые донят по 500к на клан.
вот пару интересных решений почему там постоянно онлайн и много новых игроков
фарм зоны сделать денамические 30 минут и смена штук 5-7 не будет афк фарма , поставить туда динамик рб с лутом + прем акаунт на 1 час добившей пати или игроку , остальным кто бил лсы хай 3-7 пвп монеты 7-10
дино светлое темное пвп зона мобы сильнее , дроп повыше 1-3 пвп монеты фа 2-3 гб 2-3с чемпов с обычных шанс дропа пвп ,фа 13% или ниже без гб
добавить пвп монеты это держит постоянные файты , убрать кетра варка койны
изменить пвп зону , перенести в гиран харбор поставить 7 мобов с которых 100 % падает пвп монеты и хай лс шанс 7% или ниже
убрать с рб дроп кристал точки , сделать стоймость 100 пвп 100 фа или гб 1 точка кристал
браслет амулет пояс тату ветка с возможностью улучшить до 5 уровня за пвп фа гб или добавить 4 валюту
добавить костюмов штук 5-6 новых по 50-20 колов
модификаторы сделать инт вит декс стр по 40 кол остальные по 20-25
убрать форс рб что бы колы не падали вообще
шанс дропа ак 15 % коре орф 25%
прямой тп на язык у закена , будет больше файтов
олимп это тонкая тема , запретить только скилы с лс целку и хил актив , модификаторы что бы не работали на оли и апа по статам становилась обычной
щиты которые за колы добавить те же статы что и дракоников
добавить осаду гирана диона с призом на клан кто захватил 1000 пвп
на дино увеличить количество мобов

я играл на многих сервах , и пока самые лучшие этот и тот который пытаешся клонировать
что я написал выше дает стабильный онлайн даже на олде
большой донат что нью что олд
и нью можно держать до слияния недели 3
на нью увеличить фарм на 2 % или выше что бы с олда у людей был стимул заходить играть на нью а не фармить пустой олд
на время нью олд закрыт
 
Последнее редактирование:

Sirius

Member
Давно пора сделать было:
щиты которые за колы добавить те же статы что и дракоников
 

aslanbek

Member
Добрый день , админ я знаю на какой серв патаешся сделать клона и это отлично
на тот серв залитают кланы которые донят по 500к на клан.
вот пару интересных решений почему там постоянно онлайн и много новых игроков
фарм зоны сделать денамические 30 минут и смена штук 5-7 не будет афк фарма , поставить туда динамик рб с лутом + прем акаунт на 1 час добившей пати или игроку , остальным кто бил лсы хай 3-7 пвп монеты 7-10
дино светлое темное пвп зона мобы сильнее , дроп повыше 1-3 пвп монеты фа 2-3 гб 2-3с чемпов с обычных шанс дропа пвп ,фа 13% или ниже без гб
добавить пвп монеты это держит постоянные файты , убрать кетра варка койны
изменить пвп зону , перенести в гиран харбор поставить 7 мобов с которых 100 % падает пвп монеты и хай лс шанс 7% или ниже
убрать с рб дроп кристал точки , сделать стоймость 100 пвп 100 фа или гб 1 точка кристал
браслет амулет пояс тату ветка с возможностью улучшить до 5 уровня за пвп фа гб или добавить 4 валюту
добавить костюмов штук 5-6 новых по 50-20 колов
модификаторы сделать инт вит декс стр по 40 кол остальные по 20-25
убрать форс рб что бы колы не падали вообще
шанс дропа ак 15 % коре орф 25%
прямой тп на язык у закена , будет больше файтов
олимп это тонкая тема , запретить только скилы с лс целку и хил актив , модификаторы что бы не работали на оли и апа по статам становилась обычной
щиты которые за колы добавить те же статы что и дракоников
добавить осаду гирана диона с призом на клан кто захватил 1000 пвп
на дино увеличить количество мобов

я играл на многих сервах , и пока самые лучшие этот и тот который пытаешся клонировать
что я написал выше дает стабильный онлайн даже на олде
большой донат что нью что олд
и нью можно держать до слияния недели 3
на нью увеличить фарм на 2 % или выше что бы с олда у людей был стимул заходить играть на нью а не фармить пустой олд
на время нью олд закрыт
Слушай шлюха ескей зделай свой проект и делай
 
Сверху