Админ, нужен вайп

Stellar

Well-known member
Админ, приветствую)

Вайпайте old, поиграем заново.
Там играет уже три калеки, заебали весь сервер и форум.
Они за два года еле оделись, никакой поддержки серверу не оказали, только пользовались недоработками и багами и молчали как мыши.

Пусть приходят новые люди, чтобы был интерес к игре, а так как там весь тот токсичный онлайн в три ебала даже новых игроков разводят на шмот, нахуй оно надо.
 

#YumBum

Well-known member
Админ, приветствую)

Вайпайте old, поиграем заново.
Там играет уже три калеки, заебали весь сервер и форум.
Они за два года еле оделись, никакой поддержки серверу не оказали, только пользовались недоработками и багами и молчали как мыши.

Пусть приходят новые люди, чтобы был интерес к игре, а так как там весь тот токсичный онлайн в три ебала даже новых игроков разводят на шмот, нахуй оно надо.
Приветствуй дальше.

Написано в описание что сервер работает без "ВАЙПОВ" русским языком написано...

Зачем что-то вайпать. Пусть колы возращают.Вы же и убили своим софтом онлайн не так ли?
 

#YumBum

Well-known member
Совсем ебанулся там или что? Вадик ты что там принимаешь Русским языком написано посмотри описание.
 

vaskA

Well-known member
Админ, приветствую)

Вайпайте old, поиграем заново.
Там играет уже три калеки, заебали весь сервер и форум.
Они за два года еле оделись, никакой поддержки серверу не оказали, только пользовались недоработками и багами и молчали как мыши.

Пусть приходят новые люди, чтобы был интерес к игре, а так как там весь тот токсичный онлайн в три ебала даже новых игроков разводят на шмот, нахуй оно надо.
Слушай сюда ты вайп не будет не какого вайпа ты играл на пустом сервере тебе нормально было ты щенок. Тупой
 

#YumBum

Well-known member
Не ну ты реально дурной почитай сначало описание а потом пиши. Про сервер вообще нечего не знаешь. А говорил тут фулл можно было со старту если я админу бы не сказал хвхаха
 

Stellar

Well-known member
Пуканы горят пиздец.
Ахахах
Ну сука тупо шавки ебаные, бездари.
 

Stellar

Well-known member
На сервере ни онлайна, ни фанов, нихуя.
Только вот две - три калеки играют ибо им больше нехуй делать.
Вайп просто необходим, чтобы скинуть всю эту хуету с сервера и создать новую атмосферу без додиков, которые тут уже что угодно крутили - мутили.
Как будто админ не знает кто есть кто из вас, дурики нахуй.
Вы ещё те вредители, одного банят раз за разом, другой софтом светит в дисководе мышам, которые сами его потом сливают.
Я хуею дурка.
Надо что-то менять.
 

#YumBum

Well-known member
На сервере ни онлайна, ни фанов, нихуя.
Только вот две - три калеки играют ибо им больше нехуй делать.
Вайп просто необходим, чтобы скинуть всю эту хуету с сервера и создать новую атмосферу без додиков, которые тут уже что угодно крутили - мутили.
Как будто админ не знает кто есть кто из вас, дурики нахуй.
Вы ещё те вредители, одного банят раз за разом, другой софтом светит в дисководе мышам, которые сами его потом сливают.
Я хуею дурка.
Надо что-то менять.
Только ты калека похоже,твои же сами и бегают почему ты своего клана не считаешь?

Ну не кто не выкинет. Заного зайдём и что дальше,написано русским языком вайпа не будет.

Да мне похуй я не скрываю я сказал. Хоть даже пиши. Твоё дело я сказал.

Не кого не банят уже так что успакойся за эту хуйню.

Что ты поменяешь придурок???

Я ахуеваю с тебя какой вайп о боже.
 

#YumBum

Well-known member
На сервере ни онлайна, ни фанов, нихуя.
Только вот две - три калеки играют ибо им больше нехуй делать.
Вайп просто необходим, чтобы скинуть всю эту хуету с сервера и создать новую атмосферу без додиков, которые тут уже что угодно крутили - мутили.
Как будто админ не знает кто есть кто из вас, дурики нахуй.
Вы ещё те вредители, одного банят раз за разом, другой софтом светит в дисководе мышам, которые сами его потом сливают.
Я хуею дурка.
Надо что-то менять.
Ни онлайна, ни фана,нихуя? - Айс выгнал всех с сервера весь онлайн даже за это слияние было видно что не кто не пришёл как бы.

2. Нехуй играть на софте и так далее,сами же палитесь,айс говорит ручками даже демонстрацию экрана не включил не показал.

3. Я могу и ручками играть мне не проблема эта.
 

#YumBum

Well-known member
Какой же ты аутист,всё ручками можно раздавать и так же ресскилить. Но не как ваш айс,сразу выбирает ближайшие цели. Хотя они не загржуют ему. Даже твинка брал он в асист безпалевный это уже всё проверенно долбаёб.
 

PUTIN V.V

Active member
Админ, приветствую)

Вайпайте old, поиграем заново.
Там играет уже три калеки, заебали весь сервер и форум.
Они за два года еле оделись, никакой поддержки серверу не оказали, только пользовались недоработками и багами и молчали как мыши.

Пусть приходят новые люди, чтобы был интерес к игре, а так как там весь тот токсичный онлайн в три ебала даже новых игроков разводят на шмот, нахуй оно надо.
ебала заткни что то не нравиться вали нахуй с сервера падальщик
 

Вложения

  • zloj-putin.jpg
    zloj-putin.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 1
Сверху