Добрый вечер

odinVpole

New member
Etc_bloodpledge_point_i00_0.jpg

Осады:
  • Осады замков каждые выходные.
  • Отключены осады всех замков, кроме:
    Goddard (осада каждую субботу в 20:00 по МСК)
    Aden (осада каждое воскресенье в 20:00 по МСК)
  • За захват замка лидер клана получает: Aden - 30 Coin of Luck, Goddard - 20 Coin of Luck.
  • Как то не ясно....на сайте одно, а на самом деле.....?
 

Sirius

Member
Etc_bloodpledge_point_i00_0.jpg

Осады:
  • Осады замков каждые выходные.
  • Отключены осады всех замков, кроме:
    Goddard (осада каждую субботу в 20:00 по МСК)
    Aden (осада каждое воскресенье в 20:00 по МСК)
  • За захват замка лидер клана получает: Aden - 30 Coin of Luck, Goddard - 20 Coin of Luck.
  • Как то не ясно....на сайте одно, а на самом деле.....?
Я конечно же не админ... Обрати внимание что описание это для нью сервера. В самом начале описания написано:

Открытие сервера x1200 - 26-го Августа в 20:00 по Московскому времени!
Запуск сервера в режиме ОБТ - 24-го Августа в 20.00 по Московскому времени


И исходя из этого можно добавить описание олд сервера которого нет. Когда нажимаешь описание серверов то есть описание х100 и х1200. А на сайте у нас 3 сервера х100, 1200 нью, х1200 олд.
 

Assima

Member
Я так скажу в описании одно в игре другое
а адм говорит третие такшто тут хз где правда.
 

kostolom

Well-known member
Я так скажу в описании одно в игре другое
а адм говорит третие такшто тут хз где правда.
Ну в принципе всё верно я поиграл на сервере админ толком не занимается проэктом.А так да я против того что б вернули колы ну они здесь не нужны,есть на главной странице сайта сылка там Пожертвование=помощь в развитии сервера!
 

vaskA

Well-known member
Ну в принципе всё верно я поиграл на сервере админ толком не занимается проэктом.А так да я против того что б вернули колы ну они здесь не нужны,есть на главной странице сайта сылка там Пожертвование=помощь в развитии сервера!
Заволись нахуй заебал нахуй если ты нахуй ливнул с сервера нахуй открываешь свой рот тут заебал уже пиздит не по теме
 

vaskA

Well-known member
Ну в принципе всё верно я поиграл на сервере админ толком не занимается проэктом.А так да я против того что б вернули колы ну они здесь не нужны,есть на главной странице сайта сылка там Пожертвование=помощь в развитии сервера!
Админ верни колы
 
Сверху