илья продолжает развадить

ssdeathss

Member
Илья который играет на персонажах жорка он же юмми разводит на эпик. я дал ему баюм, закен и ака он тупо игнорит! я написал что обращусь к админу он написал что вернет но при этом уже 2 дня морозиться и не возвращает эпик. был в бане за разводы и его разблокировали и опять началось. не хочет нормально играть так пусть вообше не играет тогда! прошу админа отнестись с пониманием, он заебал разводить на шмот даже после юанов продолжает...
 

Вложения

  • 2022-06-21_22-18-38.png
    2022-06-21_22-18-38.png
    547.3 KB · Просмотры: 29

Stellar

Well-known member
Теперь следящее: Всем похуй что ты и кому бал. Ты перед тем как что-то сделать подумай несколько раз, а потом беги на форум, ок?
 

Stellar

Well-known member
Такое чувство что на сервере 1/3 людей недоразвитые просто.
 

Stellar

Well-known member
Илья который играет на персонажах жорка он же юмми разводит на эпик. я дал ему баюм, закен и ака он тупо игнорит! я написал что обращусь к админу он написал что вернет но при этом уже 2 дня морозиться и не возвращает эпик. был в бане за разводы и его разблокировали и опять началось. не хочет нормально играть так пусть вообше не играет тогда! прошу админа отнестись с пониманием, он заебал разводить на шмот даже после юанов продолжает...
За игровой процесс никого банить не будут, он же не выманил у тебя данные для входа мошенническим путём и раздел.
Ты передал ему в трейд эпик и автоматически теперь идёшь нахуй.
Нет жале никаких оснований тебе его возвращать обратно.

Мне уже жалко админа, что его глаза видят вашу тупость и рыганину в этих темах.
 

Stellar

Well-known member
Илья который играет на персонажах жорка он же юмми разводит на эпик. я дал ему баюм, закен и ака он тупо игнорит! я написал что обращусь к админу он написал что вернет но при этом уже 2 дня морозиться и не возвращает эпик. был в бане за разводы и его разблокировали и опять началось. не хочет нормально играть так пусть вообше не играет тогда! прошу админа отнестись с пониманием, он заебал разводить на шмот даже после юанов продолжает...
Тебе бы уебать бан чата кстати за твой пиздеж по типу: «Я твою мать ебал; Чтобы твоя мать сдохла; Сын шлюхи и т.д.» что ты пишешь после каждого проеба на оли, валет сука.

Ты каждую выдачу уходишь с сервера и раздаёшь шмот, вот и у всех уже сложилось мнение что ты недоделанный какой-то с шизанутыми уклонами.
 

ssdeathss

Member
За игровой процесс никого банить не будут, он же не выманил у тебя данные для входа мошенническим путём и раздел.
Ты передал ему в трейд эпик и автоматически теперь идёшь нахуй.
Нет жале никаких оснований тебе его возвращать обратно.

Мне уже жалко админа, что его глаза видят вашу тупость и рыганину в этих темах.
завали е бало хуисос мне по хуй на твое мнение пидораса кусок
 

Stellar

Well-known member
Нахуй ты мне пишешь в личку и затягиваешься меня в своё болото??
 

zbj

Active member
ну ок а то что на сервере за реал торгуют тоже похуй тебе?
не надо перекладывать с больной головы на здоровую. это смешно выглядит.
как дети , почему меня наказали , а его нет.
есть пруф - пиши в тп. сколько админу кидал скрины явных нарушений , ни разу не заигнорил.
 

vaskA

Well-known member
Я вот только одно не могу понять, для чего вы отдаёте свои вещи,а потом пишете,что вас развели у вас своей головы нету на плечах,или вы какие то недоразвитые?
 

Stellar

Well-known member
не надо перекладывать с больной головы на здоровую. это смешно выглядит.
как дети , почему меня наказали , а его нет.
есть пруф - пиши в тп. сколько админу кидал скрины явных нарушений , ни разу не заигнорил.
Так у него с кукухой вообще пиздец
 
Сверху